ГУО"Речицкий центр творчества детей и молодежи"

Get Adobe Flash player

Новости


Мы в соцсетях







 

УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН

объединения по интересам

«КРЕАТИВНАЯ ПРОДЛЕНКА»

 (с 01.06.2020 по 12.06.2020)

Тематическая смена «Космическая движуха»

 

Дата

Время, место

проведения

Расписание

 

ФИО педагога

День первый

 

01.06

понедельник

 

Начинаем полет!

Солнце

9.00-09.10

каб. 1

Встреча детей

Савкина М.В.

09.10-10.00

каб. 1

Космическое знакомство

Савкина М.В.

10.00-11.00

каб. 1

Нарисованный мир

Смородская Е.В.

11.00-12.00

каб. 1

Творческое созвездие

Асаёнок В.Е.

12.00-13.00

каб. 2

Звездная дискотека

Минакова Я.А.

День второй

 

02.06 вторник

 

Меркурий

09.00-10.00

каб.1

Галактика разума и интеллекта

Анисовец-Маевская Ю.В.

10.00-11.00

каб. 1

Нарисованный мир

Чижик Т.С.

11.00-12.00

каб. 2

Звездная дискотека

Машукова О.В.

12.00-13.00

каб. 1

Творческое созвездие

Федотова О.С.

День третий

 

03.06

среда

 

Венера

09.00-10.00

каб. 1

Творческое созвездие

Захожая М.А.

10.00-11.00

акт.зал

Марсианские игры

Захарченко О.А.

11.00-12.00

каб. 1

Нарисованный мир

Бенчук В.А.

12.00-13.00

каб. 4

Робототехника

Бетанова А.О.

День четвертый

 

04.06

четверг

 

Земля

09.00-10.00

каб. 6

Звездная дискотека

Пешкун Д.В.

10.00-11.00

каб. 1

Галактика разума и интеллекта

Кулагин Г.Н.

11.00-12.00

акт.зал

Марсианские игры

Захарченко О.А.

12.00-13.00

каб. 1

Нарисованный мир

Смородская Е.В.

День пятый

 

 

05.06

пятница

 

Марс

09.00-10.00

каб. 1

Нарисованный мир

Чижик Т.С.

10.00-11.00

акт.зал

Марсианские игры

Еремчук Н.М.

11.00-12.00

каб. 1

Творческое созвездие

Захожая М.А.

12.00-13.00

каб. 1

Галактика разума и интеллекта

Савкина М.В., Сергеенко Н.В.

День шестой

 

08.06

понедельник

 

Юпитер

09.00-10.00

каб. 12

Музыкальная планета

Артёменко А.В.

10.00-11.00

каб. 1

Нарисованный мир

Смородская Е.В.

11.00-12.00

каб. 1

Галактика разума и интеллекта

Сергеенко Н.В.

12.00-13.00

каб. 1

Творческое созвездие

Федотова О.С.

День седьмой

 

09.06

вторник

 

Сатурн

09.00-10.00

каб. 1

Творческое созвездие

Асаёнок В.Е.

10.00-11.00

каб. 16, 14

Музыкальная планета

Волкова З.Ф., Бурьяк Э.Е.

11.00-12.00

каб. 1

Нарисованный мир

Чижик Т.С.

12.00-13.00

акт.зал

Марсианские игры

Захарченко О.А.

День восьмой

 

10.06

среда

 

Уран

09.00-10.00

каб. 1

Творческое созвездие

Бенчук В.А.

10.00-11.00

каб. 1

Нарисованный мир

Захожая М.А.

11.00-12.00

акт. зал

Марсианские игры

Еремчук Н.М.

12.00-13.00

каб. 4

Робототехника

Бетанова А.О.

День девятый

 

11.06

четверг

 

Нептун

09.00-10.00

каб. 2

Звездная дискотека

Минакова Я.А.

10.00-11.00

каб. 1

Нарисованный мир

Смородская Е.В.

11.00-12.00

акт.зал

Марсианские игры

Захарченко О.А.

12.00-13.00

каб. 1

Нарисованный мир

Щёголев А.А.

День десятый

 

12.06

пятница

 

Плутон

Возвращение

домой

09.00-10.00

акт. зал

Марсианские игры

Харитоненко Е.В.

10.00-11.00

каб. 1

Творческое созвездие

Асаёнок В.Е.

11.00-12.00

каб. 1

Нарисованный мир

Бенчук В.А.

12.00-13.00

каб. 1

Космическая прощалка

Савкина М.В., Анисовец-Маевск.