ГУО"Речицкий центр творчества детей и молодежи"

Get Adobe Flash player

Новости

Мы в соцсетях






Отдел социокультурной и досуговой деятельности

 


 Заведующий отделом

Анисовец-Маевская Юлия Вячеславовна 

                                                                                          тел. 2-64-70

 

 В отделе социокультурной и досуговой деятельности развивают свои творческие способности и приобретают первые профессиональные навыки дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет, а команда творческих, высококвалифицированных педагогов помогает им в этом.

 

Лозунг отдела: Наши мир азарта и увлечений открывает для Вас пространство для новых возможностей!

 

Каждый учащийся может освоить основы программирования и конструирования роботов, овладеть навыками работы с цифровой фотокамерой, изучить основы радиоэлектроники, освоить авиамоделирование, попробовать себя в роли ведущего, актера или журналиста, а также принять участие в проектной деятельности, выставках и конкурсах детского творчества районного, областного, республиканского и международного уровня.

 

Приглашаем всех желающих в наши объединения по интересам, где каждый учащийся может творить, познавать, и, конечно, интересно проводить время! 

№ п/п

Название объединения по интересам

Направление деятельности

ФИО педагога

Возрастная категория

1.                

 

Клуб лидеров «SMART»

формирование лидерской позиции, развитие коммуникативных навыков, повышение психологической и эмоциональной устойчивости

АБРАМОВА Ольга Сергеевна

14 - 18 лет

2.                

 

Волонтерский кружок «БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ»

формирование ориентации на позитивные ценности

АБРАМОВА Ольга Сергеевна

11-13 лет

3.                

 

Объединение по интересам  «ШКОЛА ЮНОГО КИНОЛОГА»

основы собаководства, содержание, поведение собак

АНИСОВЕЦ-МАЕВСКАЯ Юлия Вячеславовна

11-13 лет

4.                

 

Школа робототехники  «РОБОТРОН»

основы робототехники, механики и конструирования

БЕТАНОВА Анна Олеговна

6-13 лет

5.                

 

Авиамодельный кружок  «ОТКРЫТЫЙ ГОРИЗОНТ»

создание кордовых и свободнолетающих моделей самолетов

БУРКОВСКИЙ Андрей Борисович

11-13 лет

6.                

 

Авиамодельный кружок  «ПИЛОТ»

создание кордовых и свободнолетающих моделей самолетов

БУРКОВСКИЙ Борис Константинович

11-18 лет

7.                

 

Школа ведущих «КОНФЕРАНС+»

основы ораторского искусства и коферанса

ЗАХАРЧЕНКО Оксана Александровна

11-13 лет

8.                

 

Кружок журналистики «БУДЬ В ТЕМЕ»

работа с разными источниками информации, создание коллажей, написание и редактирование текстов

ИВАНЧИКОВА Кристина Валерьевна

11-13 лет

9.                

 

Медиа-центр «ЮНКОРИЯ»

творчество и мультимедийные технологии

КАЗИМОВА Анастасия Александровна

14-17 лет

10.           

 

Студия креативного общения «КАЛИНКА & К»

развитие творческих способностей ведущих,

КАЛИНКА Светлана Леонидовна

14-17 лет

11.           

 

Детский театр эстрады «АМАДЭУС»

основы актерского мастерства

МАЙОРОВА Ирина Станиславовна

11-17 лет

12.           

 

Кружок радиоконструирования «ПОИСК»

конструирование радиотехнической аппаратуры

ФАЛИНСКИЙ Николай Иванович

11-13 лет

13.           

 

Объединение по интересам «АТЛЕТИК»

уличная гимнастика

ЦЫГАНЮК Денис Игоревич

14-18 лет

14.           

 

Объединение по интересам «ШКОЛА ЦИФРОВОЙ ФОТОГРАФИИ»

навыки работы с цифровой фотокамерой, правила работы со светом, цветом, композицией кадра и др., обработка графических изображений

ЩИРЫЙ Юрий Владимирович

14-17 лет

15.           

 

Объединение по интересам «ПРАВИЛО БУРАВЧИКА»

КВН

ЩЁГОЛЕВ Анатолий Анатольевич

14-17 лет