Тел: 8(02340) 9-94-74 E-mail: rechitsa_tsdt@mail.gomel.by

ГУО"Речицкий центр творчества детей и молодежи"

Новости




Мы в соцсетях






 

План работы

оздоровительного лагеря дневного пребывания

(культурно-досуговый профиль)

«Пин Код»

государственного учреждения образования

«Речицкий центр творчества детей и молодежи»

(01.06.2021 – 21.06.2021)

 

         Дата

Время, место проведения

                            Мероприятия

 

Ответственный

День

первый

 

01.06

(вторник)

 

 

День детей

 

 

08.00-08.30

холл 1 этажа, актовый зал

 

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

 

10.30-13.30

площадка Центра

 

 

14.00-15.30

актовый зал

1.Встреча детей, знакомство с легендой бортового дневника «Пин Код».

 

 

2. Отрядная игровая мастерская «А у нас уютно» (выбор названия отряда, девиза, эмблемы, создание отрядного уголка)

 

 

3. Открытие смены «Пин Код»

 

 

 

 

4. Игровая программа «Раз, два, три, а вот и мы!»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская, С.Л.Калинка, Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

 

 

Ю.В.Анисовец-Маевская, С.Л.Калинка, Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Ю.В.Анисовец-Маевская, С.Л.Калинка, Захожая М.А., Карпенко В.А.

День

второй

 

02.06

(среда)

 

 

День аниматора

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

10.30-13.30

актовый зал

 

10.30-13.30

актовый зал

 

14.00-15.30

каб.16,1

 

14.00-15.30

каб.16,1

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2.Утренний брифинг «Код Безопасности»

  

 

2.Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4. Отрядная игровая мастерская «Музыкальная»

 

5. Отрядная игровая мастерская «Художественная»

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Волкова З.Ф.

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Волкова З.Ф.

День

третий

 

03.06

(четверг)

 

 

 

День Мастерский

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-13.30

площадка ГУК “Речицкий краеведческий музей”

 

14.00-15.30

каб.1, 16

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2.Утренний брифинг «Код Безопасности»

 

3. Экскурсия «Путешествие в мир природы»

 

 

 

 

4. Отрядная игровая мастерская «Рукодельная»

 

5. Отрядная игровая мастерская «Музыкальная»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

Захожая М.А., Карпенко В.А.

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Захожая М.А.,  Карпенко В.А., Н.М.Еремчук, Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А., В.Е.Асаенок, Волкова З.Ф.

Новик Е.А., Стрижак Т.А., В.Е.Асаенок, Волкова З.Ф.

День

четвертый

 

04.06

(пятница)

 

 

 

 

Мистер день

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-13.30

актовый зал

 

10.30-13.30

каб.2

 

14.00-15.30

каб.2

 

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2.Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4. Отрядная игровая мастерская «Танцевальная»

 

5. Конкурсная программа «Мистер Пин»

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Захожая М.А. / Карпенко В.А.

 

Н.М.Еремчук

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

С.Л.Калинка, Новик Е.А., Стрижак Т.А., Ю.В.Анисовец-Маевская

День

пятый

 

05.06

(суббота)

 

 

 

День Охраны окружающей среды

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-13.30

холл 1 этажа

 

10.30-13.30

актовый зал

 

14.00-15.30

площадка Центра

14.00-15.30

актовый зал

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Квест-игра «Путешествие улитки Люси»

 

4. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора».

 

5. Отрядная игровая мастерская «Безопасный Квиддич»

 

6. Дневник «Пин Код»: караоке-PARTY

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Ю.В.Анисовец-Маевская, Н.М.Еремчук

День

шестой

 

07.06

(понедельник)

 

 

 

 

Черно-белый день

 

 

 

 

 

 

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-12.00

площадка Центра

 

12.00-13.30

актовый зал

 

12.00-13.30

каб.2

 

14.00-15.30

актовый зал

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Безопасный энкаунтер

 

 

 

4. Черно-белые игры. Турнир по шашкам

 

 

5. Отрядная игровая мастерская «Танцевальная»

 

6. Ток-шоу «Общественное мнение»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

С.Л.Калинка, Захожая М.А., Карпенко В.А., Ю.В. Анисовец-Маевская

 

Кулагин Г.Н., Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А., С.Л.Калинка

День

седьмой

 

08.06

(вторник)

 

 

 

 

День понимания

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-12.00

 площадка Центра

 

12.00-13.30

каб.11,15

 

14.00-15.30

актовый зал

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Голодные игры

 

 

 

4. Игра «Пойми меня»

 

 

5. Пионерский квиз

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Сергеенко Н.В., Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

С.Л.Калинка, Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

С.Л.Калинка, Новик Е.А., Стрижак Т.А.

День

восьмой

 

09.06

(среда)

 

 

 

 

День селфи

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

10.30-13.30

актовый зал

 

10.30-13.30

актовый зал

 

10.30-13.30

площадка Центра

 

14.00-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

5.Конкурс селфи «Я и мои друзья»

 

 

 

6. Олимпиада дворовых игр

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.      

 

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Калинка С.Л.

Захожая М.А., Карпенко В.А.

День

девятый

 

10.06

(четверг)

 

 

 

День информации

 

 

 

 

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-11.30

каб.11,15

 

12.00-13.30

площадка Центра

 

14.00-15.30

актовый зал

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Информ дайджест «Традиционная Беларусь»

 

4. ПикНик

 

 

 

5. Информ дайджест «Традиционная Беларусь». Продолжение

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Калинка С.Л., Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Калинка С.Л.

День

десятый

 

11.06

(пятница)

 

 

 

День путешествий

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

10.30-13.30

актовый зал

 

10.30-13.30

актовый зал

 

 

14.00-15.30

площадка Центра

1.Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

5. Отрядная игровая мастерская «Путешествие по цветным морям». Рисунки на асфальте

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

 Н.М.Еремчук

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А., Ю.В.Анисовец-Маевская

День

одиннадцатый

 

12.06

(суббота)

 

 

 

Гостевой день

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

10.30-11.30

актовый зал

 

11.30-13.30

площадка Центра

 

14.00-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора». Гостевины «Усе свае»

 

 

4.  Отрядная игровая мастерская «Безопасный Квиддич»

 

 

5. Дневник «Пин Код»: караоке-PARTY

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Н.М.Еремчук, Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Н.М.Еремчук, Новик Е.А., Стрижак Т.А., Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Н.М.Еремчук, Ю.В.Анисовец-Маевская

День

двенадцатый

 

14.06

(понедельник)

 

 

 

День Отражения

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

 

10.30-11.30

актовый зал

 

11.30-13.30

каб.11,15

 

14.00-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Игровая программа «Королевство кривых зеркал»

 

4. Отрядная игровая мастерская «Творческая»

 

5. Финансовая викторина «Грошык i кошык»

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А. 

 

 

Сергеенко Н.В.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Калинка С.Л.

День

тринадцатый

 

15.06

(вторник)

 

 

 

Интересный день

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.10-11.00

каб.11,15

 

11.00-12.00

актовый зал

 

12.00-13.30

 

 

14.00-15.30

каб.11,15

 

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Отрядная игровая мастерская «Музыкальная»

 

4. Волонтерская акция «Спасем Гошу»

 

 

5.Городская экскурсия «Речица в сердце»

 

6. Отрядная игровая мастерская «Творческая»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.  

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Юшкевич А.Ф.,  Новик Е.А., Стрижак Т.А.  

 

Калинка С.Л., Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

День

четырнадцатый

 

16.06

(среда)

 

 

 

Новый день

 

 

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-12.30

актовый зал

 

12.30-13.30

площадка гимназии

 

14.00-15.30

актовый зал

 

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4. Игры на свежем воздухе «Street Play»

 

 

5.Экологическая акция «Вторая жизнь вещей»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Н.М.Еремчук

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

Новик Е.А.,  Стрижак Т.А., Калинка С.Л.

День

пятнадцатый

 

17.06

(четверг)

 

 

 

День памяти

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-12.30

спасательная станция

 

12.30-13.30

актовый зал

14.30-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Безопасная вода. Экскурсия на станцию ОСВОД

 

 

4.Киномарафон «Смотри и помни»

 

5. Киномарафон «Смотри и помни»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Еремчук Н.М.

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А., Ю.В.Анисовец-Маевская

 

День

шестнадцатый

 

18.06

(пятница)

 

 

 

Талантивый день

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-12.30

актовый зал

 

12.30-13.30

площадка гимназии

 

14.00-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2.Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора»

 

4.Игры на свежем воздухе «Street Play»

 

 

 

5. Конкурс талантов «Роза ветров»

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

Еремчук Н.М.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Калинка С.Л.

День семнадцатый

 

19.06

(суббота)

 

 

 

День соревнований

 

 

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-11.30

Площадка Центра

 

11.30-13.30

актовый зал

 

 

 

14.30-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

 

3. Отрядная игровая мастерская «Безопасный Квиддич»

 

 

4. Занятия в объединении по интересам «Секреты аниматора» Акция «Забей на сигарету»

 

5. Дневник «Пин Код»: караоке-PARTY

 

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А., Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Н.М.Еремчук

 

 

Н.М.Еремчук, Ю.В.Анисовец-Маевская

День восемнадцатый

 

21.06

(понедельник)

 

 

 

День Back Stage

08.00-08.30

актовый зал

 

08.30-09.30

каб.11,15

 

10.30-11.30

каб.11,15

 

 

11.30-13.30

актовый зал

 

 

 

14.30-15.30

актовый зал

1. Бортовой дневник «Пин Код»

 

 

2. Утренний брифинг «Код безопасности»

 

3.Отрядная игровая мастерская. Создание виртуального альбома «Селфи на память»

 

4. Закрытие лагерной смены «Пин Код». Игровая программа «Back Stage»

 

5. Настольная игра Jenga. «Чемпион Jenga»

Ю.В.Анисовец-Маевская

 

Захожая М.А., Карпенко В.А.

 

 

Захожая М.А., Карпенко В.А., Калинка С.Л.

   

 

Ю.В.Анисовец-Маевская, Калинка С.Л., Новик Е.А., Стрижак Т.А.

 

 

Новик Е.А., Стрижак Т.А.