Тел: 8(02340) 9-94-74 E-mail: rechitsa_tsdt@mail.gomel.by

ГУО"Речицкий центр творчества детей и молодежи"

Новости


Мы в соцсетях






 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТДЕЛА МУЗЫКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

ХАРИТОНЕНКО Екатерина Васильевна

 

АНТИПОВА Ольга Александровна,

образцовая студия эстрадной песни «ФИЕСТА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

 № 14

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

                                                     КОЦУР Мария Николаевна,

студия эстрадной песни «ПТИЦА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

 № 12

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

ЦТДиМ

 

кабинет

 № 14

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

                                                    КОЦУР Мария Николаевна,

детский театр эстрады «АМАДЕУС»

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 14

 

 

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

БУРЬЯК Эльвира Евгеньевна,

кружок «АЗБУКА ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО»

 

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 16

11.15-12.00

12.10-13.05

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

 

 

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

 

ВОЛКОВА Зинаида Фёдоровна,

кружок «ЦИМБАЛЫ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 16

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

11.00-11.45

11.55-12.40

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

ДВОРАК Любовь Михайловна,

детский образцовый фольклорный ансамбль «ВЯСНЯНАЧКА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

актовый зал

    09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

                                                МАШУКОВА Оксана Валерьевна,

кружок эстрадного танца «КОНФЕТТИ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 6

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.25-11.10

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.50-18.35

18.45-19.30

19.40-20.25

 

 

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.20-13.05

13.20-14.05

 

 

 

ЦТДиМ

 

кабинет

 № 2

 

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.25-11.10

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.50-18.35

18.45-19.30

19.40-20.25

 

 

 

 

ПЕШКУН Дарья Владимировна,

кружок хореографии «РАМОНАК»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 6

 

 

 

08.45-09.30

09.40-10.25

10.40-11.25

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

08.45-09.30

09.40-10.25

10.40-11.25

 

08.45-09.30

09.40-10.25

10.40-11.25

11.35-12.30

 

 

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 2

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

                                                 ПОПОВА Елена Ростиславовна,

хоровой коллектив «КАНЦОНА»

 

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

актовый зал

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

ПШЕНЦЕВА Светлана Николаевна,

кружок вокала и постановки голоса «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

 

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 12

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

 

09.45-10.30

10.40-11.25

11.35-12.20

12.30-13.15

 

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

09.45-10.30

10.40-11.25

11.35-12.20

12.30-13.15

 

09.45-10.30

10.40-11.25

11.35-12.20

12.30-13.15

СВЕТОГОР Юлия Михайловна,

студия танца «СТРЕКОЗА»

 

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет

№ 6

 

 

17.30-18.15

18.25-19.10

19.20-20.05

 

 

17.30-18.15

18.25-19.10

19.20-20.05

17.30-18.15

18.25-19.10

19.20-20.05

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТДЕЛА СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ И ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

Анисовец-Маевская Юлия Вячеславовна

 

АНИСОВЕЦ-МАЕВСКАЯ Юлия Вячеславовна,

объединение по интересам «ШКОЛА ЮНОГО КИНОЛОГА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

ЦТДиМ

кабинет № 10

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

БЕТАНОВА Анна Олеговна,

школа робототехники «РОБОТРОН»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 4

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.55-11.40

11.50-12.35

12.50-13.35

13.45-14.30

14.45-15.30

15.40-16.25

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

 

ЗАХАРЧЕНКО Оксана Александровна,

школа ведущих «КОНФЕРАНС+»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

актовый зал

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

 

09.00-09.45

10.00-10.45

 

 

 

 

кабинет № 10

 

 

 

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

 

 

                                            КАЛИНКА Светлана Леонидовна,

объединение по интересам «ШКОЛА ПИОНЕРСКОГО АКТИВА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

12.00-12.45

12.55-13.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 

актовый зал

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

КОЛОЦЕЙ Наталья Эдуардовна,

клуб старшеклассников «ЛИДЕР»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 11

 

 

 

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

16.50-17.35

17.45-18.30

КУЛАГИН Григорий Николаевич

шахматно-шашечный клуб «СТРАТЕГ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 10

 

 

 

 

 

 

09.20-10.05

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

09.20-10.05

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

МАЙОРОВА Ирина Станиславовна,

детский театр эстрады «АМАДЭУС»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

актовый зал

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

СЕРГЕЕНКО Наталья Валентиновна,

медиа-центр «Юнкория»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 10

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

16.40-17.25

17.35-18.20

16.00-16.45

16.55-17.40

 

ЩИРЫЙ Юрий Владимирович,

объединение по интересам «ШКОЛА ЦИФРОВОЙ ФОТОГРАФИИ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 3

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-17.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТДЕЛА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО

И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

СЕРГЕЕНКО Наталья Валентиновна

АЗАРОВ Сергей Иванович,

студия декоративно-прикладного творчества «КРЫНIЦА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 3

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

10.00-10.45

11.00-11.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

10.00-10.45

11.00-11.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

АСАЁНОК Виктория Евгеньевна,

творческая мастерская «ЭКСКЛЮЗИВ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 15

    09.00-09.45

10.00-10.45

 

16.00-16.45

16.55-17.40

18.00-18.45

19.00-19.45

 

   09.00-09.45

  10.00-10.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

09.00-09.45

10.00-10.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

КАРПЕНКО Валентина Анатольевна,

дизайнерская мастерская «ИСКУССТВО ВО ВСЕМ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

кабинет № 11

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

кабинет №15

 

 

 

10.55-11.40

11.50-12.35

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

СМОРОДСКАЯ Екатерина Валерьевна,

творческая студия «МАСТЕР КЛЯКСА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 11

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

16.50-17.35

08.25-09.10

09.20-10.05

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

16.50-17.35

08.25-09.10

09.20-10.05

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

ФЕДОТОВА Ольга Сергеевна,

кружок изобразительного творчества «ЛАРЕЦ ФАНТАЗИЙ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 11

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

 

 

 

 

 

 

кабинет № 10

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

ЧИЖИК Татьяна Сергеевна,

кружок изобразительного творчества «АкварелиЯ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 11

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

09.30-10.15

10.25-11.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

09.30-10.15

10.25-11.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

ШЕВЧЕНКО Елена Фёдоровна,

объединение по интересам «МОДЕЛИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЦТДиМ

 

кабинет № 11

 

15.50-16.35

16.45-17.30

17.45-18.30

18.40-19.25

19.35-20.20

 

15.50-16.35

16.45-17.30

17.45-18.30

18.40-19.25

19.35-20.20

 

 

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

на базе учреждений образования города и района

 

БУРКОВСКИЙ Андрей Борисович,

авиамодельный кружок «ОТКРЫТЫЙ ГОРИЗОНТ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Средняя школа № 10 г.Речицы»

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

БУРКОВСКИЙ Борис Константинович,

авиамодельный кружок «ПИЛОТ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Средняя школа № 10 г.Речицы»

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.30-13.15

13.25-14.10

 

ДАНИЛЬЧЕНКО Вера Николаевна,

объединение по интересам «В РИТМЕ ВРЕМЕНИ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Озерщинская

средняя школа №2» Речицкого района

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

12.50-13.45

13.55-14.40

16.00-16.45

16.55-17.40

11.50-12.35

12.45-13.30

 

ИВАНЧИКОВА Кристина Валерьевна,

кружок журналистики «БУДЬ В ТЕМЕ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Вышемирский

детский сад- средняя школа» Речицкого района

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

КУЛАГИН Григорий Николаевич

шахматно-шашечный клуб «СТРАТЕГ»

 

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Средняя школа № 7 г.Речицы»

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

   12.40-13.25

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

 

 

СТАРОВОЙТОВА Дарья Владимировна,

объединение по интересам «РИСОВАШКИ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Озерщинская

средняя школа №2» Речицкого района

15.45-16.30

16.40-17.25

17.40-18.25

15.45-16.30

16.40-17.25

17.40-18.25

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

ФАЛИНСКИЙ Николай Иванович,

кружок радиоконструирования «ПОИСК»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Ведричская средняя школа» Речицкого района

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

ЦЫГАНЮК Денис Игоревич,

 объединение по интересам «АТЛЕТИК»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Средняя щкола №6 г.Речицы»

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

АСАЁНОК Виктория Евгеньевна,

творческая мастерская «ЭКСКЛЮЗИВ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

На дому

11.15-11.50

 

 

 

15.00-15.35

 

 

 

09.00-09.35

09.45-10.20

11.00-11.35

11.45-12.20

ЗАХОЖАЯ Мария Александровна,

кружок декоративно-прикладного творчества «МАСТЕРСКАЯ САМОДЕЛКИНА»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

ГУО «Средняя школа №5 г.Речицы»

 

10.30-11.15

11.25-12.10

 

13.15-14.00

 

16.00-16.45

16.55-17.40

10.30-11.15

11.25-12.10

 

16.00-16.45

16.55-17.40

10.30-11.15

11.25-12.10

 

13.15-14.00

 

16.00-16.45

16.55-17.40

10.30-11.15

11.25-12.10

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

 

 

На дому

 

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

 

 

 

На дому

 

 

 

18.00-18.35

 

18.00-18.35

 

 

 

 

КАРПЕНКО Валентина Анатольевна,

дизайнерская мастерская «ИСКУССТВО ВО ВСЕМ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Речицкая  специальная общеобразовательная

школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

10.00-10.45

11.00-10.45

На дому

 

 

 

15.00-15.45

16.55-17.40

 

 

 

 

12.00-12.35

12.40-13.25

                                              ФЕДОТОВА Ольга Сергеевна,

кружок изобразительного творчества «ЛАРЕЦ ФАНТАЗИЙ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГУО «Речицкая  специальная общеобразовательная

школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

 

19.00-19.35

19.45-20.20

 

 

 

 

ГУО «Центр КРОиР»

 

14.30-15.05

15.15-15.50

 

 

14.30-15.05

15.15-15.50

 

 

ЧИЖИК Татьяна Сергеевна,

школа изобразительного творчества «АкварелиЯ»

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

УО «Речицкий государственный социально-педагогический центр»

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

УО «Речицкий дом-интернат для детей - инвалидов с особенностями психофизического развития»

11.00-11.45

11.55-12.40

 

11.00-11.45

11.55-12.40